Замена гофры глушителя с гарантией в Москве

Замена гофры глушителя

Замена гофры глушителя

Ремонт и техническое обслуживание выхлопных систем относятся к основной деятельности специализированного сервиса glushpro, который зарекомендовал себе репутацию надежного и опытного профессионала. Здесь вы получите полный спектр услуг, связанных с проблемами эксплуатации автомобильных систем выпуска.

Ремонт глушителей в Москве: оперативно и с гарантией качества

Все глушители и сопутствующие устройства выхлопа подвержены механическому и термическому износу, вне зависимости от марки и цены запчастей. Как правило, гофра глушителя выходит из строя в первую очередь, вслед за ней наступает очередь такой процедуры, как замена катализатора из-за выработанного ресурса.

Забитые сажевые фильтры могут привести к аварийной, нештатной работе ДВС. Гофрированный элемент, находящийся между катализатором и трубой выхлопа, не подлежит ремонту, его заменяют исключительно на новый в проверенном автосервисе.

Для своевременного обращения к автомастерам glushpro необходимо самым внимательным образом отнестись к «сигналам» выхлопной системы о возможных неполадках, если:

  • замечена чересчур громкая работа двигателя;
  • присутствуют «плавающие» холостые обороты;
  • в салоне проявляется резкий запах выхлопных газов.

После диагностики фактического состояния системы выпуска опытные мастера выполнят:

  • Замена гофры глушителя с установкой обманки катализатора: гофра глушителя относится к расходному материалу системы выхлопа газов, она принимает на себя все вибрации глушителя, поэтому изнашивается достаточно быстро;
  • удаление сажевого фильтра;
  • удаление катализатора
  • комплексные работы, включающие в себя такую услугу, замена катализатора на пламегаситель, с которым вы забудете обо всех неполадках каталитического нейтрализатора:

Преимущества обновленного состояния гофры в глушителе

  1. Значительное сокращение износа всех комплектующих элементов.
  2. Более качественный и продуктивный дожиг топлива + снижение его расхода.
  3. Повышение мощности в работе двигателя.
  4. Снижение выбросов диоксида углерода в атмосферу сделает ваше авто более экологичным в интенсивной, круглогодичной эксплуатации.

Гофра глушителя относится к расходному материалу системы выхлопа газов. Она принимает на себя все вибрации глушителя, поэтому изнашивается в течение не более двух лет. Если вы замените гофру в glushpro, то вам не потребуется покупка новой, дорогостоящей приемной трубы.

Качественно, в короткие сроки выполним все виды ремонта глушителей с гарантией производителя работ.

 

Наш адрес

Москва, Москва, 3 Почтовое отделение 78д

Телефон:

+7(495)015-11-05

+7(925)585-05-14

Время работы:

Ежедневно с 9:30 до 21:00